• ОмГУ им. Ф.М. Достоевского

29.11.2023 состоялась  профориентационная встреча с доцентом кафедры исторических наук "Омского государственного университета имени Ф.М. Достоевского", Татьяной Александровной Замираловой.

ОмГУ им. Ф.М. Достоевского.

Обучающиеся  узнали о множестве интересных направлений обучения, предлагаемых университетом. Татьяна Александровна рассказала о факультетах и специальностях, открывающих перед студентами новые горизонты и возможности.

ОмГУ им. Ф.М. Достоевского приглашает школьников 10-11 классов пройти бесплатное пробное ЕГЭ в дистанционном формате.

Тестирование состоится  по следующим предметам:

- История
        - Химия
        - Обществознание
        - Русский язык
        - Физика
        - Математика (профиль)
        - Информатика

Для участия в пробном ЕГЭ необходимо пройти по ссылке http://School.omsu.ru , выбрать предмет и создать учетную запись.